Клиент обратился к адвокату Ратушной Руслане Павловне в связи с тем, что ему причинен моральный вред из-за того, что его близкий родственник умер в результате производственной травмы на производстве.
Смерть близкого родственника в результате несчастного случая на производстве причинила значительные нравственные страдания Клиенту, заключающиеся в душевной боли, потере покоя, сна.
Клиент потерял самого дорогого человека, с которым больше нельзя пообщаться, которого нельзя больше обнять. Эта пустота никогда не будет заполнена. Такие моральные переживания не имели бы места, если бы своевременно должностные лица предприятия-ответчика приняли меры для создания безопасных условий труда.
Адвокат Ратушная Руслана Павловна обратилась с исковым заявлением о взыскании морального вреда к предприятию, виновному в смерти близкого человека Клиента.
Судом взыскано в пользу Клиента 400 000, 00 грн. в качестве возмещения морального вреда в результате смерти члена семьи от производственной травмы.
Адвокат Ратушная Руслана Павловна всегда работает с удовольствием для Клиентов, защищая их интересы в случае нарушения их прав.
Спасибо Вооруженным Силам Украины за возможность жить и работать!!! Вместе к Победе!!! Украина превыше всего!!!
